| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1242PD | Торговый |
| CHRYSLER | 4509718 | Оригинальный |
| DODGE | 4509718 | Оригинальный |
| 40 40074 46041 2 | ||