| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Номинальная сила ток: | 8 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 85 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 19 мм |
| Покатость конуса: | 119 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0072 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 93183738 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 94387612 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 94481972 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 95508508 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97044037 | Оригинальный |
| ISUZU | 8944819720 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970440370 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 042 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 085 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 310 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 315 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 320 | Оригинальный |
| 40 40074 29721 6 | ||