| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 10 A |
| Диаметр: | 4 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 119,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0073 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46779614 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46796050 | Оригинальный |
| FIAT | 46796050 | Оригинальный |
| FORD | 1 542 845 | Оригинальный |
| FORD | 9S51-6M090-AA | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93178047 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 95508486 | Оригинальный |
| LANCIA | 46796050 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 032 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 070 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-84E50 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-84E50-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-DG171-A00 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 12 14 032 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 12 14 070 | Оригинальный |
| 40 40074 53455 7 | ||