| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Номинальная сила ток: | 11,5 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 85 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 18 мм |
| Покатость конуса: | 120 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0075 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 93183739 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97080554 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 043 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 316 | Оригинальный |
| 40 40074 42777 4 | ||