| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 135 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 31 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0080 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 9196669 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93178225 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 033 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 305 | Оригинальный |
| 40 40074 63298 7 | ||