| Характеристики: | |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Размер резьбы: | M9 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 25 A |
| Диаметр: | 4 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 119,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 9 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0084 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 55210051 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.L4 | Оригинальный |
| FIAT | 55210051 | Оригинальный |
| FORD | 1 724 842 | Оригинальный |
| FORD | BS51-6M090-AA | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55564219 | Оригинальный |
| LANCIA | 55210051 | Оригинальный |
| OPEL | 18 26 357 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.L4 | Оригинальный |
| 40 40074 07330 8 | ||