| Характеристики: | |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Размер резьбы: | M8 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 8,5 A |
| Диаметр: | 4 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 93 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Техника присоединения: | Ø 4 mm |
| Монтажная глубина: | 29 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0118 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 96440144 | Оригинальный |
| OPEL | 48 05 511 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 48 05 511 | Оригинальный |
| 40 40074 17850 8 | ||