| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 321 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,5 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1267PD | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 13502826 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 077 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 077 | Оригинальный |
| 40 40074 10009 7 | ||