| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,3 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1270PD | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 13501940 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13579153 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 080 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 274 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 335 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 080 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 081 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 274 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 335 | Оригинальный |
| SAAB | 13576781 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 05 69 335 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 335 | Оригинальный |
| 40 40074 64116 3 | ||