| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 42,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,9 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1290 | Торговый |
| FIAT | 46836491 | Оригинальный |
| FIAT | 46844071 | Оригинальный |
| FIAT | 51819733 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93171497 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 003 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 003 | Оригинальный |
| SAAB | 91 56 807 | Оригинальный |
| SAAB | 93-17-1497 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 05 69 003 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 003 | Оригинальный |
| 40 40074 41029 5 | ||