| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 305,5 мм |
| Высота: | 77,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1293 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 9111038 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-00QAD | Оригинальный |
| OPEL | 44 03 038 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700314064 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 44 03 038 | Оригинальный |
| 40 40074 41202 2 | ||