| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,9 |
| Минимальная толщина: | 27,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1463PD | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 93188445 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 154 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 154 | Оригинальный |
| SAAB | 93 18 8445 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 154 | Оригинальный |
| 40 40074 14428 2 | ||