| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1304PD | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 93184247 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 122 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 122 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 05 69 122 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 122 | Оригинальный |
| 40 40074 01942 9 | ||