| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 268 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1305PD | Торговый |
| CHEVROLET | 13502134 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13502135 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 13502136 | Оригинальный |
| CHEVROLET (SGM) | 13502135 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502134 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502135 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502136 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 072 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 072 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 074 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 05 69 072 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 072 | Оригинальный |
| 40 40074 01932 0 | ||