| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 264 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1307 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 93190227 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 418 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 418 | Оригинальный |
| 40 40074 12045 3 | ||