| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,7 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1310PD | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 13502866 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 090 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 090 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 090 | Оригинальный |
| 40 40074 10008 0 | ||