| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 228 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 200 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 201 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 35 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 84 мм |
| Диаметр центрирования: | 50,3 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей без ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MDR0048 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 90007526 | Оригинальный |
| OPEL | 04 18 117 | Оригинальный |
| OPEL | 4 18 117 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 04 18 117 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 4 18 117 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 21 6709 | Оригинальный |
| 40 40074 27513 9 | ||