| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1318 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 90444513 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93182292 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 208 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 208 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 05 69 208 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5 69 208 | Оригинальный |
| 40 40074 27454 5 | ||