| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 147 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 35 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0087 | Торговый |
| CITROËN | 5960.88 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.89 | Оригинальный |
| FIAT | 9659279280 | Оригинальный |
| FORD | 1 096 527 | Оригинальный |
| FORD | 1 309 471 | Оригинальный |
| FORD USA | XS7U-6M090-BA | Оригинальный |
| FORD USA | XS7U-6M090-BB | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S40053 | Оригинальный |
| JAGUAR | JD61164 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.88 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.89 | Оригинальный |
| 40 40074 41281 7 | ||