| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 96 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0088 | Торговый |
| FORD | 1 079 401 | Оригинальный |
| FORD | XS4U-6M090-AB | Оригинальный |
| 40 40074 41280 0 | ||