| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 107 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0089 | Торговый |
| CITROËN | 5960.66 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.67 | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.3C | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.3E | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.7F | Оригинальный |
| CITROËN | 5962.7G | Оригинальный |
| CITROËN | 96 236 383 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 389 858 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 510 297 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 515 836 | Оригинальный |
| FIAT | 9623638380 | Оригинальный |
| FIAT | 9638985980 | Оригинальный |
| FIAT | 9651029780 | Оригинальный |
| LANCIA | 9651029780 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.66 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.3C | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.3E | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.7F | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962.7G | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 236 383 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 389 858 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 510 297 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 515 836 | Оригинальный |
| SUZUKI | 09900-HDI01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-67G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-67G00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-67G10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 99912-65D00 | Оригинальный |
| 40 40074 41279 4 | ||