| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1 |
| Номинальная сила ток: | 18,5 A |
| Диаметр: | 5,1 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 118,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 27,75 мм |
| Покатость конуса: | 63 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0090 | Торговый |
| CITROËN | 5960.64 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.65 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.F4 | Оригинальный |
| FIAT | 9651583680 | Оригинальный |
| FORD | 1 313 809 | Оригинальный |
| FORD | 1 473 356 | Оригинальный |
| FORD USA | 3M5Q-6M090-AB | Оригинальный |
| FORD USA | 3M5Q-6M090-AC | Оригинальный |
| LANCIA | 9651583680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.64 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.F4 | Оригинальный |
| SUZUKI | 18550-67G11 | Оригинальный |
| VOLVO | 30725069 | Оригинальный |
| 40 40074 46442 7 | ||