| Характеристики: | |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 27 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 30 |
| Диаметр прокладки: | 57 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Длина: | 147 мм |
| Наружный диаметр: | 82,7 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MCV0371 | Торговый |
| FORD | 1 023 250 | Оригинальный |
| FORD | 1 079 584 | Оригинальный |
| FORD | 1 690 328 | Оригинальный |
| FORD | 7 024 787 | Оригинальный |
| FORD | 7 024 788 | Оригинальный |
| FORD | 96BG-3B413-AAB | Оригинальный |
| FORD | R98BX-3C242-BA | Оригинальный |
| FORD | RE98BX-3C242-B1A | Оригинальный |
| 40 40074 35095 9 | ||