| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Размер резьбы: | M10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1364 | Торговый |
| FORD | 5 029 816 | Оригинальный |
| FORD | 6 952 853 | Оригинальный |
| FORD | 95VX-1125-BA | Оригинальный |
| 40 40074 19112 5 | ||