| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 31,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Минимальная толщина: | 12,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1365 | Торговый |
| FORD | 5 022 676 | Оригинальный |
| FORD | 6 135 249 | Оригинальный |
| FORD | 6 166 055 | Оригинальный |
| FORD | 86VX-1125-AB | Оригинальный |
| 40 40074 18349 6 | ||