| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1375 | Торговый |
| FORD | 4 056 031 | Оригинальный |
| FORD | 4 070 864 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 785 | Оригинальный |
| FORD | 6 676 462 | Оригинальный |
| FORD | 93BB-1125-CB | Оригинальный |
| FORD | 93BX-1125-CB | Оригинальный |
| 40 40074 39521 9 | ||