| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Ø фаски 2: | 160 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Размер резьбы: | M10x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1389 | Торговый |
| FORD | 1 371 421 | Оригинальный |
| FORD | 1 387 152 | Оригинальный |
| FORD | 1 451 161 | Оригинальный |
| FORD | 6C11-2A097-AB | Оригинальный |
| FORD | 6C11-2A315-BA | Оригинальный |
| FORD | 6C11-2A315-BB | Оригинальный |
| 40 40074 00182 0 | ||