| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1392 | Торговый |
| FORD | 1 073 756 | Оригинальный |
| FORD | 1 197 572 | Оригинальный |
| FORD | 1 323 621 | Оригинальный |
| FORD | 1 373 781 | Оригинальный |
| FORD | 1 456 666 | Оригинальный |
| FORD | 1 473 006 | Оригинальный |
| FORD | 1 507 058 | Оригинальный |
| FORD | 1 514 237 | Оригинальный |
| FORD | 1 630 149 | Оригинальный |
| FORD | 1 637 969 | Оригинальный |
| FORD | 1 756 882 | Оригинальный |
| FORD | 1 780 880 | Оригинальный |
| FORD | 4 083 484 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 666 | Оригинальный |
| FORD | 5 023 483 | Оригинальный |
| FORD | 5 030 658 | Оригинальный |
| FORD | 7 204 066 | Оригинальный |
| FORD | 95GB-2A315-B1C | Оригинальный |
| FORD | 95GB-2A315-FA | Оригинальный |
| FORD | 95GB-2A315-FB | Оригинальный |
| FORD | 95GJ-2A315-EC | Оригинальный |
| FORD | 95GX-2A315-EA | Оригинальный |
| FORD | 95GX-2A315-EB | Оригинальный |
| FORD | C1BC2A315AA | Оригинальный |
| FORD | V85BX-2A315-AB | Оригинальный |
| 40 40074 41473 6 | ||