| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 153 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 280 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 282 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 71 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 132,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 142 мм |
| Ø фаски 2: | 180 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Исполнение моста: | Salisbury |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MDR0054 | Торговый |
| FORD | 1 778 308 | Оригинальный |
| FORD | 6 198 026 | Оригинальный |
| FORD | 92VB-1126-BA | Оригинальный |
| 40 40074 46674 2 | ||