| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1396 | Торговый |
| FORD | 1 362 867 | Оригинальный |
| FORD | 1 362 868 | Оригинальный |
| FORD | 2T14-2A315-AC | Оригинальный |
| FORD | 4 367 107 | Оригинальный |
| FORD | 4 457 989 | Оригинальный |
| 40 40074 46682 7 | ||