| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1399 | Торговый |
| SAAB | 40 02 143 | Оригинальный |
| SAAB | 89 65 980 | Оригинальный |
| 40 40074 39270 6 | ||