| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 43,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,4 |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD1401PD | Торговый |
| SAAB | 40 02 150 | Оригинальный |
| SAAB | 89 66 962 | Оригинальный |
| SAAB | 89 70 709 | Оригинальный |
| 40 40074 48331 2 | ||