| Характеристики: | |
| Рабочее напряжение: | 24 В |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Сопротивление: | 1150 Ом |
| Необходимое количество: | 2 |
| Длина кабеля: | 95 мм |
| Длина: | 1015 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Количество полюсов: | 2 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MAS0218 | Торговый |
| DAF | 1504 929 | Оригинальный |
| DAF | 1506 006 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 21 170 123 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 21 170 126 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 738 458 | Оригинальный |
| SETRA | 7.788.075.034 | Оригинальный |
| 40 40074 00927 7 | ||