| Характеристики: | |
| Длина: | 538,5 мм |
| Наружный диаметр: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 23 мм |
| Цвет: | черный |
| Выталкивающая сила: | 510 N |
| Высота подъема: | 208,5 мм |
| Вес: | 0,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05097971AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5097971AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 20 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 27 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 35 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 39 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 43 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 48 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 51 32 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 193 463 00 32 | Оригинальный |
| 40 44688 01263 0 | ||