| Характеристики: | |
| Толщина: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,262 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 202 333 62 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 333 77 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 330 87 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 330 87 07 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 330 88 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 330 88 07 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 11192 0 | ||