| Характеристики: | |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Вес: | 0,520 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 333 02 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 333 10 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 333 10 14 | Оригинальный |
| 40 44688 21219 1 | ||