| Характеристики: | |
| Длина: | 76 мм |
| Ширина (мм): | 45 |
| Толщина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,134 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 123 323 12 85 | Оригинальный |
| 40 44688 01080 3 | ||