| Характеристики: | |
| Длина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 28 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Материал: | резина |
| Материал: | Резина с тканевым включением |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,110 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 140 323 10 85 | Оригинальный |
| 40 44688 01982 0 | ||