| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 71 0053 |
| Длина: | 93 мм |
| Толщина: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 12,7 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Длина резьбы: | 65 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,279 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 07 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 52 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 55 10 | Оригинальный |
| 40 44688 50063 2 | ||