| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 71 0023 |
| Длина: | 150 мм |
| Толщина: | 75 мм |
| Наружный диаметр: | 16,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 21,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,492 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 210 338 06 15 | Оригинальный |
| 40 44688 11960 5 | ||