| Характеристики: | |
| Длина: | 490 мм |
| Толщина: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 10,75 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 19,2 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Вес: | 1 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 201 460 14 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 201 460 15 05 | Оригинальный |
| 40 44688 50120 2 | ||