| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10 73 0025 |
| Ширина (мм): | 140,57 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | листовая сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | слева |
| Ø головки болта: | 12 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 08 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 11 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 17 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 330 23 07 | Оригинальный |
| 40 44688 50160 8 | ||