| Характеристики: | |
| Длина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 901 324 01 50 | Оригинальный |
| VW | 2D0 511 171 | Оригинальный |
| 40 44688 77816 1 | ||