| Характеристики: | |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 80 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 201 351 27 42 | Оригинальный |
| 40 44688 50184 4 | ||