| Характеристики: | |
| Толщина: | 69 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Наружный диаметр: | 81 мм |
| Наружный диаметр: | 78 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 201 351 28 42 | Оригинальный |
| 40 44688 53446 0 | ||