| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 79,5 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Вес: | 7,435 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 02 72 | Оригинальный |
| 40 44688 64134 2 | ||