| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Ширина (мм): | 118 |
| Наружный диаметр: | 304 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 10,453 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 669 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669 421 06 12 | Оригинальный |
| 40 44688 54448 3 | ||