| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 23 |
| Ширина (мм): | 22 |
| Внутренний диаметр: | 41 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 73,5 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,573 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 611 330 08 25 | Оригинальный |
| 40 44688 63349 1 | ||