| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Материал: | Чугун |
| Поверхность: | промасленный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 3,21 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 201 423 09 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 201 423 11 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 201 423 12 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 423 00 12 | Оригинальный |
| 40 44688 52329 7 | ||