| Характеристики: | |
| Длина: | 63 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Толщина: | 14 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Вес: | 0,042 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 492 00 44 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 124 492 03 82 | Оригинальный |
| 40 44688 10044 3 | ||